Четверг, 28.03.2024, 18:03


Главная
Регистрация
Вход
Форсакен Ворлд Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Категории раздела
Андроид игры [13]
Игры на ПК [62]

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru informer pr cy
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 19


В истории вселенной The Elder Scrolls открывается новая глава, невиданного ранее формата — MMORPG, The Elder Scrolls Online. Впервые со времён «Арены» перед игроками предстанет весь огромный Тамриэль, от льдов Скайрима и вулканических пустошей Морровинда до песков Эльсвейра и туманных берегов острова Саммерсет.
Действие игры разворачивается примерно за тысячу лет до событий Skyrim и пришествия Довакина, в период Междуцарствия — время гражданской войны за власть над Империей между Альдмерским Доминионом, Даггерфолльским Ковенантом и Эбенгардским Пактом. Присоединитесь к одной из трёх враждующих фракций, сразитесь с давно известными и ранее не встречавшимися в серии противниками, исследуйте тайны этого мира с друзьями или отправьтесь на эпические приключения в одиночку — выбор, который вы делаете, определит не только вашу судьбу, но и будущее раздираемой войной Империи. И кто з ... Читать дальше »
Категория: Игры на ПК | Просмотров: 308 | Добавил: folorit | Дата: 19.05.2014



Набор исследователя — это специальный комплект для настоящего фаната The Elder Scrolls Online, доступный ранее только по предварительному заказу.
В состав набора входит:
Возможность играть любой из девяти рас за любой из трех союзов на свой выбор.
Маленький, но очень милый питомец-скаттлер.
Комплект дополнительных карт сокровищ, которые могут привести вас к полным добычи сундукам.
The Elder Scrolls Online — это многопользовательская ролевая игра, действие которой происходит в культовой вселенной The Elder Scrolls. Сюжет игры разворачивается примерно за тысячу лет до событий Skyrim и пришествия Довакина, в период Междуцарствия — время гражданской войны за власть над Империей.

The Elder Scrolls Online: Набор исследователя
Категория: Игры на ПК | Просмотров: 230 | Добавил: folorit | Дата: 19.05.2014



Игра WildStar смешала стильную графику с последними технологиями, чтобы подарить пользователю невероятно эффектный геймплей. Действие игры происходит в восхитительном инопланетном мире, где игроков ждут захватывающие и таинственные приключения среди руин высокоразвитых цивилизаций. Играйте так, как вам хочется играть, — впереди беспрецедентное количество открытий!
Особенности игры:
Как тузик грелку! Планета Нексус (Nexus) не для слабых духом, так что затяните шнурки на ботинках, зарядите лазеры и наточите мечи! Выберите один из нескольких уникальных классов и используйте свои навыки, чтобы победить невероятную армию самых опасных противников во всей галактике. Ищете серьёзное испытание? К вашим услугам PvP-сражения, подземелья и эпические рейды, в которых вы проверите свои способности раз и навсегда!
Исследуйте новую родину! Нексус — одна из самых таинственных и ... Читать дальше »
Категория: Игры на ПК | Просмотров: 296 | Добавил: folorit | Дата: 19.05.2014



Набор «Калдарский пилот-ликвидатор» разработан специально для начинающих игроков в EVE Online. Он позволяет быстро освоить на практике основные принципы игры и попробовать свои силы в сражениях с другими игроками, которым по праву славится игра. В состав набора входят церебральный ускоритель, значительно повышающий скорость изучения навыков в первые дни игры, полностью снаряженный калдарский боевой фрегат типа «Кондор», набор навыков, необходимых для эффективного ведения боя на этом корабле, и футболка, украшенная красной звездой.

EVE Online: Набор «Калдарский пилот-ликвидатор»
Категория: Игры на ПК | Просмотров: 222 | Добавил: folorit | Дата: 19.05.2014



EVE Online ? это массовая многопользовательская онлайн-игра, действие которой происходит в далеком будущем, отстоящем от нашего времени на десятки тысяч лет. В общем для всех игроков мире сотни тысяч пилотов борются за власть — военную, экономическую и политическую. В EVE Online каждый может стать торговцем или наемником, промышленным магнатом или пиратом, инженером, шахтером или адмиралом флота. Здесь нет классов и профессий; в Новом Эдеме вы сами находите занятие себе по душе, сами определяете свою судьбу.
В состав данного набора входят церебральный ускоритель, значительно повышающий скорость изучения навыков в первые дни игры, полностью снаряженный амаррский исследовательский фрегат типа «Магнэйт», набор навыков, необходимых для эффективного ведения боя на этом корабле и 30 дней оплаченной подписки на игру.
Внимание: «наборы для начинающих пилотов» и «ключи доступа к подписке» (любых ... Читать дальше »
Категория: Игры на ПК | Просмотров: 229 | Добавил: folorit | Дата: 19.05.2014

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • MMORPG

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz