Пятница, 19.04.2024, 11:23


Главная
Регистрация
Вход
Форсакен Ворлд Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Категории раздела
Андроид игры [13]
Игры на ПК [62]

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru informer pr cy
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игры на ПК

История Star Wars: The Force Unleashed приобретает новые грани и краски с выходом Star Wars: The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition, нового специального издания подробности Подробности в статье.
Категория: Игры на ПК | Просмотров: 258 | Добавил: folorit | Дата: 06.11.2016



Call of Duty возвращается к своим истокам, чтобы с беспрецедентным размахом рассказать классическую историю о грандиозном сражении двух армий. Вас ждет реалистичная военная драма в фантастических декорациях – в будущем, где конфликт между людьми вышел далеко за пределы планеты.
Сюжетная кампания, соревновательный мультиплеер и увлекательный зомби-режим – Infinite Warfare предлагает поклонникам все то, чего они ждут от нового выпуска Call of Duty.
В соревновательном сетевом режиме Call of Duty: Infinite Warfare на счету каждая секунда, ведь от нее может зависеть исход всей битвы. Захватывающие дух пейзажи иных планет, футуристическое вооружение, новые способности героев и ключевые изменения игрового процесса – все это делает мультиплеер Infinite Warfare совершенно неповторимым.
Кроме того, Call of Duty: Infinite Warfare предлагает знамени ... Читать дальше »
Категория: Игры на ПК | Просмотров: 238 | Добавил: folorit | Дата: 06.11.2016


Еще это называют "скрытой подпиской" или "автоподпиской" посетителя в соцсети. Пригодится владельцам траффиковых сайтов. Также, внутри есть готовые JavaScript примеры автоматических лайков на отдельные страницы сайта или отдельные записи Контакта.

Особенности: - Работает по первому клику на странице сайта - в любом месте. - Использует только ДжаваСкрипт и официальные кнопки и виджеты, не изменяя их (не показывается пользователям без скриптов). - Не вызывает полос прокрутки. - Умеет определять, подписался человек или нет. - Исчезает после клика и больше не надоедает посетителю. - Не показывается после подписки на группу. - 5 готовых скриптов с описанием и настройками. Каждый - для своей соц.сети. - Большинство подписок и лайков - скрытые. Только Контакт 1 раз показывает окно с вопросом при вступлении в группу. Приятные мелочи: - Нет ограничения на количество под ... Читать дальше »
Категория: Игры на ПК | Просмотров: 397 | Добавил: folorit | Дата: 16.08.2015


Компания Warner Bros. Interactive собирается выпустить игру LEGO Batman 3: Beyond Gotham сразу на девяти платформах: Wii U, 3DS, PS4, PS3, PS Vita, Xbox One, Xbox 360 и PC. Первый видеоролик, посвященный новой части серии, был опубликован на на YouTube-канале GamesHQMedia.
В LEGO Batman 3: Beyond Gotham Бэтмен скооперируется с другими героическими личностями из Лиги Справедливости. Цель у них будет одна - победить злодея Брейниака, который захватил все кольца Зеленых Фонарей. Игроки получат возможность сыграть за более чем 150 персонажей из комиксов DC. Релиз LEGO Batman 3: Beyond Gotham должен состояться осенью этого года.
Компания Traveller's Tales выпустила Lego Batman: The Videogame в октябре 2008 года на PC, PS2, PS3, PSP, Wii и Xbox 360. Игра разошлась тиражом 11 миллионов копий. В июне 2012 свет увидел проект Lego Batman 2: DC Super Heroes, который поя ... Читать дальше »
Категория: Игры на ПК | Просмотров: 285 | Добавил: folorit | Дата: 10.07.2014


Компания 1С Games Studios опубликовала приблизительные сроки релиза авиационного симулятора "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград". Сиквел популярной серии появится в продаже в сентябре текущего года. Точную дату выхода игры издатели огласят позднее. При этом точно известно, что бета-тестирование "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград" начнется летом.
"Для нас наступает крайне важный этап разработки, мы фактически выходим на финишную прямую. До этого у нас был лишь макет, грубый слепок будущего проекта, в котором присутствовали зачатки игрового процесса. К моменту начала бета-теста мы подготовим практически весь запланированный функционал. Оставшиеся месяцы мы намерены посвятить отладке и оптимизации. Игра находится в состоянии раннего доступа уже с ноября прошлого года. Весной мы также перешли на круглосуточную работу серверов. Еженедельный выпуск новой версии продукт ... Читать дальше »
Категория: Игры на ПК | Просмотров: 312 | Добавил: folorit | Дата: 10.07.2014


Сетевой шутер Plants vs. Zombies: Garden Warfare, который ранее момента могли как бы приобрести только обладатели Xbox, сейчас стал доступен для приобретения и обладателям как бы индивидуальных компов. Мало кто знает то, что игра как раз возникла в цифровом сервисе Origin по стоимости 800 рублей. Само-собой разумеется, создатели проекта отмечают, что PC-версия продукта, стало быть, содержит в для себя все дополнения, которые ранее были также выпущены для Xbox. Необходимо подчеркнуть то, что в августе же возможность также приобрести Garden Warfare получат и владельцы консолей от компании Sony - PS3 и PS4.
Plants vs. Zombies: Garden Warfare - мультиплеерный шутер для главных платформ, разработанный на базе, как всем известно, популярной на, как все говорят, мобильных устройствах серии. Все знают то, что тут игроки как бы разбиты на две ком ... Читать дальше »
Категория: Игры на ПК | Просмотров: 274 | Добавил: folorit | Дата: 25.06.2014

[img]http://xlplay.ru/images/resized/media/k2/items/cache/fe392f78a62c6fc460cf8c2a182b395f_Generic_250_150.jpg/img]
Ареал является новой видеоигрой, которая разрабатывается людми стоящих за STALKER и Metro: Last Light. К услугам гостей массивный и запутанно подробний открытый мир, чрезвычайно разнообразный и красочный, хотя это всё в пост-апокалиптической обстановке. Ареал изображает будущее, где цивилизация развалилась из неземного материала, называемого Метаморф, который в итоге распространяется, развращает и заражает весь мир. Источником Метаморфа является метеорит, и это является местом постоянного конфликта и кровопролития.
На сегодняшний день Areal - всего лишь концепция. Разработчики планируют собрать не только денежные средства на производство игры, но и отзывы потенциальных покупателей. Действие шутера развернется в мире, который пострадал от вещества метаморфит, попавшего на Землю вместе с упавшим метеоритом. Распространяясь по планете метаморфит убивал все живо ... Читать дальше »
Категория: Игры на ПК | Просмотров: 298 | Добавил: folorit | Дата: 25.06.2014


Треть «замкостроительной» стратегии от Firefly Studios оказалась откровенно провальной. Всем известно о том, что уродливая графика, куча багов и отсутствие как бы настоящего мультиплеера повергли поклонников в реальный шок, и если б не побочное ответвление серии в виде онлайн-версии, все могло бы обернуться реальным бунтом.

Источьник
Категория: Игры на ПК | Просмотров: 304 | Добавил: folorit | Дата: 06.06.2014


Опосля 2003 года, когда вышла DotA, сессионные rpg-стратегии начали, вообщем то, появляться, как будто грибы опосля радиоактивного дождика. Все знают то, что не обошла DotA-мания и наши просторы, вот лишь русский аналог известного мода к Warcraft 3 несколько запоздал – Prime World, продукт компании Nival, вышел в весеннюю пору 2012 года и еще не успел обрасти настолько же впечатляющей армией поклонников, как его западные собратья. Всем известно о том, что а напрасно, так как игра вышла наиболее чем, как большая часть из нас постоянно говорит, достойной.

Prime World
Категория: Игры на ПК | Просмотров: 300 | Добавил: folorit | Дата: 06.06.2014


Astro Lords: Oort Cloud – кроссплатформенная MMO с элементами стратегии и аркады, и возможностью, стало быть, обмена игровых ценностей на, как мы привыкли говорить, настоящие средства.

Само-собой разумеется, действие игры разворачивается в облаке Оорта – остатке протопланетного диска, который окружает нашу Галлактику. Надо сказать то, что главными действующими лицами игры являются хозяева астероидов: каждый игрок может сразу владеть 6-ью астероидами и, наконец, применять их как, как все знают, ресурсную базу для строительства кораблей.

Astro Lords: Oort Cloud
Категория: Игры на ПК | Просмотров: 231 | Добавил: folorit | Дата: 06.06.2014

1 2 3 ... 6 7 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • MMORPG

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz